фрайдей.рф

Valeri beauty

Следи за нами: INSTA  / 
г. Луганск, кв. Димитрова, 24
Пн: 09:00 до 18:00
Вт: 09:00 до 18:00
Ср: 09:00 до 18:00
Чт: 09:00 до 18:00
Пт: 09:00 до 18:00
Сб: 09:00 до 18:00
Вс: 09:00 до 18:00

Valeri beauty это студия лазерной эпиляции в г. Луганск, в которой гладкая кожа станет не мечтой, а реальностью!

Работа выполняется новейшим гибридным лазерным аппаратом нового поколения, главное преимущество которого, одновременное использование волн трех длин. Подобный аппарат не имеет аналогов в городе. За счет этого можно работать с любыми клиентами. Разная длина волны эффективна как против темных, так и против светлых волос. Также выбирая разные параметры на лазере, удается работать со светлой и смуглой кожей. 

В процессе использования лазера можно регулировать мощность устройства, чтобы добиться индивидуальных параметров и получить максимальную эффективность. Поэтому процедура полностью безопасна и безболезненна, особенно по сравнению с шугарингом или восковой депиляцией, ведь волосы не придется выдергивать. Лазер воздействует только на волос, не травмируя кожу, никаких ожогов, порезов или синяков.

Экономия времени - еще одно преимущество лазерной эпиляции. Быстро, за один час можно обработать несколько зон. Благодаря возможности индивидуальных настроек видимые результаты заметны уже после первого визита. 

Посетив Valeri beauty вы навсегда попрощаетесь с бритьем, вросшими волосами и забудете о растительности в нежелательных местах. Лазерная эпиляция - это достойное вложение в заботу о себе.

Добавить место

укажите имя, должность и телефон контактного лица

Ваш город Луганск?

Да, верно или Выберите город

Выбрать город